Наставник ярославского «Шинника»: «Будь мы чуть удачливее в двух моментах, всё могло закончиться даже победой»

Спорт 03.05.2018, 19:58

Два забитых мяча остались незасчитанными, а очки поделились поровну. Ярославский "Шинник", в среду, 2 мая, провел выездной матч против калининградской "Балтики". "Черно-синие" вышли на эту игру без своего капитана, Эльдара Низамутдинова, однако, во многих эпизодах переигрывали хозяев, которые все еще имеют возможность попасть в зону "стыковых матчей". Более того, команда Александра Побегалова сумела дважды поразить ворота калининградцев, но в обоих случаях судейская бригада нашла нарушения во время атаки. Зафиксированные 0-0 на табло теперь не позволят "Шиннику" подняться выше шестого места по итогам чемпионата ФНЛ.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Предвиделось много борьбы, много длинных передач, забросов, подборов, единоборств. Будь мы чуть поудачливее, в двух моментах, все могло закончиться даже победой. А так молодцы ребята, выдержали эту борьбу.»

Впереди у "Шинника" заключительный домашний матч сезона - 6 мая ярославцы на своем поле примут еще одного претендента на повышение в классе. Игра с красноярским "Енисеем" начнется в воскресенье, в 15.00.

Поделиться:

Похожие новости

В противостоянии с лидером не хватило трёх минут. Ярославский "Шинник" провел очередной домашний матч в первенстве ФНЛ.
Спорт 10.08.2017, 21:32
Сжатые сроки подготовки и всего две потери.
Спорт 10.01.2018, 21:42
Ярославский «Шинник» сыграл вничью с одним из лидеров турнирной таблицы.
Спорт 16.04.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры