У Ярославцев есть шанс прославиться

Культура 27.04.2018, 19:51

Компетентный состав утверждён. Стали известны имена членов жюри музыкального конкурса «Высота», организованного радио «Хит ФМ — Ярославль» и Городским телеканалом. Это профессионалы, известные за пределами нашего города, а кто-то даже за пределами страны. В почётном судейском списке — музыканты Стас Майнугин, Людмила Сваровская, Михаил Сим и Сергей Шишкин, а также руководитель группы поддержки клуба «Локомотив» «Грация», телеведущая, моя коллега Юлия Тихомирова. Именно они будут оценивать участников конкурса «Высота» 18 мая в КСК «Вознесенский».

Юлия Тихомирова, ведущая Городского телеканала:

«Конечно я не специалист по вокалу, но отличить хороший вокал от никакого я всё же смогу. В первую очередь я буду обращать внимание на то, как органично или не органично человек двигается на сцене, как он себя ведёт, как преподносит, потому что певец на мой взгляд — это артист, а артист — это собирательный образ. Там и внешность. И подача, и харизма, и безусловно вокал. Всё это звенья одной цепи!»

Заявки на участие в «Высоте» организаторы получают ежесуточно. Условия прописаны в группе «Хит ФМ — Ярославль» Вконтатке. Читайте их внимательно! Там же, но уже в новостной ленте, представлены работы музыкантов, которые допущены к конкурсу и выступят перед жюри, а так же зрителями 18 мая в КСК «Вознесенский». Вход на «Высоту» — только по пригласительным. Их радио «Хит ФМ» раздаёт в эфире по будням в 13 и 18 часов.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы на международном фестивале в Москве.
Культура 11.09.2017, 21:36
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия» стала участницей центральных хоровых музыкальных событий года.
Культура 30.10.2017, 21:42
В Ярославле открылся 6-ой Международный конкурс юных пианистов имени Алексея Наседкина.
Культура 12.12.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры