Стало известно, когда в Ярославле отключат отопление

Общество 27.04.2018, 19:43

С 4 мая в Ярославле будет отключено отопление. Об этом сегодня на общегородском совещании сообщил мэр Владимир Слепцов. По нормативам, если среднесуточная температура воздуха не опускается ниже 8 градусов в течении пяти дней, то отопление можно отключать. Мэр поручил департаменту городского хозяйства подготовить соответствующее постановление.

В период выходных и праздничных дней температура будет варьироваться от 10 до 17 градусов. Самой холодной в этот период станет ночь на воскресенье — от ноля до двух градусов. Еще раз напомню, отопление в Ярославле отключат 4 мая.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле сегодня завершается отопительная кампания.
Общество 04.05.2018, 19:38
В Ярославле сегодня завершились работы на теплотрассе вдоль Школьного проезда.
Общество 30.03.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры