Ярославским артистам пришлось прервать концерт из-за жалоб на шум

Культура 23.04.2018, 21:40

Скандал в первом русском. Неожиданно быстро завершился концерт, закрывающий фестиваль "Будущее театральной России". На самом деле он закончился, практически не начавшись. Возле театра собрались молодые ярославцы, ждали выступления "Волков- бэнд". По традиции финальную точку БТР ставят концертом на площадке возле театра. Там ,где начинается Первомайский бульвар. Апельсиновая вечеринка была на этот раз очень короткой. Кто-то из жителей домов рядом с театром вызвал полицию, пожаловавшись на шум.

Руслан Халюзов, актер театра:

«Это была первая и последняя песня, мы пять часов готовились. Спасибо вам, мы вас любим.»

Такое развитие событий не предполагал никто. Как комментируют в театре, обращение в полицию поступило уже в 9 вечера, когда артисты проводили саунд-чек, т.е. только настраивали инструменты. Одного из музыкантов увезли в Кировское отделение полиции, остальных опросили на месте. Материалы поступят в территориальную администрацию района.

Поделиться:

Похожие новости

В театре Волкова сегодня состоялся сбор труппы.
Культура 18.08.2017, 21:42
Ярославское студенчество общалось сегодня с известным актером и руководителем питерского театра эстрады Юрием Гальцевым.
Культура 14.02.2018, 21:36
В Ярославль впервые едет Крымский театр.
Культура 04.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры