Завтра в Ярославской области стартует навигация маломерных судов

Общество 20.04.2018, 13:23

Завтра, 21 апреля, в Ярославской области откроется навигация маломерных судов. К этому готовятся не только судовладельцы, но и инспекторы ГИМС. Специалисты расконсервировали технику, почистили, проверили, обновили символику судов. В ряде районов провели субботник и очистили береговую линию от мусора.
МЧС напоминает, перед спуском судов на воду, необходимо проверить техническое состояние плавсредстава, его исправность, оборудовать необходимыми средствами спасения. Кроме того, на борту должен быть достаточный запас горючего. Перед выходом стоит учесть прогноз погоды, не отправляться в плавание во время сильного ветра, тумана, дождя.
Между тем, завтра синоптики на территории Ярославской области обещают сильный ветер и снег.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры