Илья Грохов: мы все хотим, чтобы наш любимый Ярославль был чистым, красивым и комфортным

Общество 20.04.2018, 10:23

Завтра в Ярославле пройдёт традиционный общегородской субботник. Многие известные горожане намерены принять в нём участие. Навести порядок собирается и Илья Горохов, хоккеист, пятикратный чемпион России, депутат муниципалитета. Экс-капитан «Локомотива» приглашает ярославцев на мероприятие.
«Мы все живём в одном городе и очень хотим, чтобы наш любимый Ярославль был чистым, красивым и комфортным, – отметил Илья Горохов. – Для этого нужно совсем немного: поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу.»
Кстати, звёзды «Городского телеканала» внесли свою лепту в дело уборки Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры