Ярославский «Шинник» из Курска отправился в Тамбов на воскресный матч

Спорт 19.04.2018, 19:29

«Шинник» из Курска отправился в Тамбов, где с одноимённым клубом сыграет матч в рамках первенства России. Игра назначена на воскресенье. А вот из битвы за Кубок России подопечные Александра Побегалова вылетели. В полуфинальном этапе они уступили «Авангарду». Хозяева поля на протяжение всего матча создавали опасные моменты у ворот Дмитрия Яшина. Он отметился чудесным спасением, но курянам всё же удалось пробить оборону на 79-й минуте и определить финальный исход матча.

Хасанби Биджиев, главный тренер ФК "Авангард": «Конечно, был сложный поединок. Шинник - команда непростая, возглавляемая опытным тренером. К сожалению, в первом тайме мы свои возможности не реализовали, но во втором тайме, проявив характер и мастерство, сумели забить решающий мяч.»

Поддержать «Шинник» в полуфинале в Курск приехало около сотни ярославских болельщиков. Теперь фанаты смогут увидеть любимую команду лишь в рамках первенства России. Сейчас чёрно-синие готовятся к матчу против «Тамбова», а в нашем городе следующая игра пройдёт 28 апреля со «Спартаком-2».

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 03:02
Все серии когда-нибудь заканчиваются и особо приятно, если это происходит на последней минуте матча.
Спорт 02.10.2017, 21:31
Тем временем Ярославцы выбирают имя для нового поля на стадионе "Шинник".
Спорт 08.11.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры