Покори «Высоту»: на музыкальный конкурс, организованный Городским телеканалом и «Хит ФМ — Ярославль», начали поступать заявки

Культура 16.04.2018, 21:42

На музыкальный конкурс «Высота», организованный Городским телеканалом и радио «Хит ФМ — Ярославль», начали поступать первые заявки от участников. Ежесуточно, начиная с сегодняшнего дня, мы выкладываем вокальные произведения претендентов на победу в группе «Хит ФМ — Ярославль» Вконтакте — vk.com/hitfmyar. Ну, а если ты сам талантливый певец и хочешь прославиться, мечтаешь о собственном клипе, то у тебя есть уникальный шанс попасть в эфир радио и тв. Городской телеканал совместно с «Хит ФМ — Ярославль» и КСК «Вознесенский» объявил вокальный конкурс «Высота». Принять участие могут сольные исполнители и музыкальные группы. До 15 мая нужно прислать на электронный адрес hit@gtk.tv запись песни, плюс фото или приветственное видео, а также указать номер телефона. Работы участников конкурса будут размещены в группах Городского телеканала и «Хит ФМ — Ярославль» ВКонтакте. Прошедшие отборочный тур выступят 18 мая в «Вознесенском». Победителя, естественно, выберет жюри. На лучшую песню снимут клип, также она попадёт в ротацию «Хит ФМ — Ярославль» и Городского телеканала. Подробнее об условиях конкурса читай в наших официальных группах ВКонтакте, а также на сайте gtk.tv. Покори «Высоту»!

Поделиться:

Похожие новости

Юные ярославские домристы покорили Францию.
Культура 05.04.2018, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры