Ярославские полицейские предупреждают: исключите доступ к ключам своего автомобиля чужих людей

Происшествия 16.04.2018, 11:28

В посёлке Семибратово  в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что неизвестные угнали её автомобиль- Ваз 2115, который был припаркован у дома.Правоохранители обнаружили  машину около соседнего дома.  А по подозрению в совершении преступления задержали молодого человека. В полиции мужчина рассказал, что  хорошо знает даму,  накануне вечером был у неё в гостях, забрал ключи  от автомобиля. Машину переставил и отправился на дискотеку.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем  без цели хищения». Расследование продолжается.  Машину вернули хозяйке.

Поделиться:

Похожие новости

17-летний парень угнал иномарку, пока водитель был в магазине
Происшествия 30.05.2018, 12:31
Только арест телефона и ювелирных украшений помог закрыть долги
Общество 09.07.2018, 10:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры