Строительство возобновят: в апреле начнутся работы ещё в двух жилых комплексах Ярославской области

Общество 13.04.2018, 13:28

В Ярославской области  продолжают решать проблемы обманутых дольщиков. В регионе  для этого создана специальная комиссия.  На последнем её заседании прозвучала информация  о том, что в ближайшее время возобновятся работы  по строительству домов в ЖК «Зелёный квартал» и ЖК «Радужный».  Правительство нашло инвестора, поэтому в течение двух  ближайших недель дело сдвинется с «мёртвой точки».

Между тем,  работа ведётся по всем проблемным домам региона. Вопросы приходится решать в индивидуальном порядке, применить  одну схему ко всем объектам невозможно. Где-то  сейчас идут переговоры  с конкурсными управляющими, где-то продолжаются  поиски инвесторов, готовых закончить строительство.

В прошлом году на территории области  удалось ввести в эксплуатацию 16 проблемных   домов. Своё жилье получили почти 1300 человек. В Тутаевском районе вопрос обманутых дольщиков удалось решить полностью.

Поделиться:

Похожие новости

Счастливчикам бесплатно сделают операцию по лазерной коррекции зрения
Общество 09.08.2018, 14:10
Здания укрепят, инженерные сети отремонтируют, площади увеличат
Общество 19.07.2018, 13:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры