Активисты «Народного контроля» выявили нарушения в ярославском магазине

Общество 12.04.2018, 21:42

Активисты партийного проекта «Народный контроль» и сотрудники управления потребительского рынка мэрии Ярославля проверили один из сетевых супермаркетов в Красноперекопском районе. Это уже не первый визит в этот магазин. Месяц назад общественные контролеры уже исследовали качество продуктов и сроки реализации. Было выявлено немало нарушений. На этот раз контролеры опять собрали тележку продуктов, которые не должны продаваться в том виде, в котором находятся в торгом зале.

Андрей Щенников, депутат муниципалитета Ярославля, координатор партийного проекта "Народный контроль" по Красноперекопскому району:

«Есть небольшие изменения,к сожалению, небольшие, были проблемы с заморозкой. Были в отделе овощей, проблемы остаются. Просроченные ,с плесенью.»

Алексей Таганов, депутат муниципалитета Ярославля, региональный координатор партийного проекта "Народный контроль":

«По результатам этого контроля мы подадим документы в Роспотребнадзор, затем,чтобы в этом магазине навести ,наконец-то, порядок.»

Народные контролеры считают, что на качестве обслуживания может сказываться и оптимизация рабочих мест в супермаркетах. Участники рейдов вернутся в этот магазин еще раз, поскольку поток обращений от граждан пока не прекращается.

Поделиться:

Похожие новости

В отношения жителей с управляющими компаниями вмешался «Народный контроль».
Общество 17.11.2017, 21:52
Внимание со стороны общественников будет усилено в разы.
Общество 28.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры