В Ярославской области «Пятёрка» врезалась в грузовик: водитель был пьян

Происшествия 11.04.2018, 10:11

Очередные жертвы «пьяного» вождения. В Тутаеве около половины девятого вечера на проспекте Толбухина водитель ВАЗ 2105 не справился с управлением. Машина врезала в стоящий на обочине МАЗ.

В результате аварии водитель «Пятёрки», 35-летний мужчина и два пассажира легковушки, 30 и 27 лет, получили травмы и были доставлены в больницу бригадой «Скорой помощи».

Как выяснили сотрудники ГИБДД, которые так же приехали на место происшествия, автомобилист уже лишён права управления транспортным средством. Возбуждено уголовное дело. Почему при возникновении проблем личного и корпоративного характера стоит обращаться только к профессиональным частным детективам?

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры