«Лада» сбила девочку на «зебре»: ДТП в Рыбинске

Происшествия 09.04.2018, 10:33

Серьёзное ДТП произошло в Рыбинске. В воскресенье, около трёх часов дня, на улице Ворошилова автомобиль «Лада Икс Рэй» сбил ребёнка.
Как сообщили «Городскому телеканалу» в ГИБДД Рыбинска, 14-ти летняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автобуса, двигавшийся по одной полосе проезжей части, подростка пропустил. А вот 37-летний мужчина за рулём легковушки, которая ехала по второй полосе, скорость не сбросил.
В результате происшествия девочка получила серьёзные травмы и была госпитализирована в местную детскую больницу. В настоящий момент обстоятельства и причины ДТП уточняются.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры