Экс-капитан ярославского «Локомотива» подал документы на участие в предварительном народном голосовании

Политика 06.04.2018, 21:46

Экс-капитан "Локомотива" Илья Горохов претендует на место депутата областной Думы. Сегодня хоккеист подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России". Именно эту партию Илья представляет в городском муниципалитете. Свою политическую карьеру Горохов начал год назад. С тех пор экс-железнодорожник занимается развитием спорта по всему региону.

Илья Горохов, экс-капитан "Локомотива", многократный чемпион России по хоккею, двукратный обладатель Кубка Гагарина: «Наработки хорошие, удалось за это время с министерством спорта договориться о спортивных площадках двух, которые будут сделаны в Заволжском районе. По 25 миллионов на каждую министерство спорта нам выделяет и два прекрасных сооружения будут построены, я надеюсь, в этом году по программе федеральной.»

В Ярославле Илья Горохов стал семнадцатым кандидатом на участие в предварительном голосовании "Единой России". Заявления все желающие могут подать до восьмого мая.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России».
Политика 08.06.2017, 22:00
В Ярославле завершилась регистрация кандидатов в депутаты муниципалитета.
Политика 11.08.2017, 21:44
К предстоящим выборам готовятся и правоохранительные органы.
Общество 08.09.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры