До пяти лет лишения свободы: молодая ярославна сообщила о ложном минировании ТЦ «Шоколад»

Происшествия 06.04.2018, 12:56

Второй случай за неделю. Днём третьего апреля в торговый центр «Шоколад», расположенный на Московском проспекте, поступил звонок с сообщением о том, что ТЦ заминирован. На место ЧП сразу же отправились оперативные службы, посетителей и работников заведения эвакуировали, все помещения осмотрели, взрывных устройств не обнаружили.
СУСК возбудил уголовное дело. Правоохранители провели необходимые мероприятия и установили подозреваемую. Ей оказалась 20- летняя ярославна. В совершении преступления она призналась. Девушке грозит лишение свободы на срок от трёх до пяти лет.
Между тем, это не первое подобное происшествие в Ярославле за последние несколько дней. В среду задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании ТЦ «Омега».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры