Мэр Ярославля проверил ход ремонта теплотрассы

Общество 28.03.2018, 21:50

А мэр Ярославля Владимир Слепцов сегодня лично проверил ход работ на теплотрассе по Школьному проезду. На то, что работы возле домов затянулись, жаловались жители. Как говорят специалисты эксплуатационной организации, состояние линии было удручающим, что и сказалось на решении о необходимости ремонта. Но в работы вмешалась погода, минусовые значения не позволили быстро произвести необходимые замены труб. Сроки значительно затянулись.

Михаил Кузнецов, заместитель мэра Ярославля:

«Мэр лично взял под свой контроль эту раскопку. Поручение следующее- до пятницы включительно работы все прекратить на объекте и приступить к благоустройству.»

Сергей Зарубин, генеральный директор Ярославских энергетических систем:

«На сегодняшний день погода благоприятствует, мы должны к пятнице часам к 8-10 вечера сделать все, с учетом благоустройства в зимнем варианте.»

Теперь темп работ на объекте ускорился. Жители близлежащих домов с надеждой наблюдают за действиями энергетиков. До назначенного срока осталось всего два дня.

Поделиться:

Похожие новости

Сразу после общегородского совещания мэр Ярославля Владимир Слепцов отправился на городские улицы.
Общество 04.05.2018, 19:40
Ярославль включается в губернаторский проект «Решаем вместе». Прежде всего заявиться на участие в программе решили желающие благоустроить свои дворы.
Общество 21.03.2017, 21:53
Комфорт им только снится. Жители многоэтажки в Брагине уже много лет не могут договориться с управляющей компанией о человеческих условиях проживания.
Общество 27.03.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры