Ярославский «Шинник» одолел «Авангард» в Курске

Спорт 26.03.2018, 21:40

Первая выездная победа в чемпионате почти за полгода. Ярославский "Шинник" удачно съездил в Курск, где 18 апреля "черно-синим" предстоит главный матч сезона на Кубок России. Пока же в регулярном чемпионате встреча с местным "Авангардом" стала своего рода репетицией полуфинала второго по значимости соревнования страны. В этой игре забивали только бывшие и действующие игроки "Шинника" - прямо перед перерывом мяч в свои ворота срезал защитник "Авангарда" Кирилл Гоцук. Марат Шайморданов укрепил преимущество ярославцев в начале второго тайма, а под занавес матча своего вратаря, Станислава Антипина, расстроил уже Максим Жестоков. 2-1 - победа команды Александра Побегалова:

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Мы говорили, что будем играть в рациональный, вертикальный футбол, его по-разному называют. И были поставлены определенные задачи, выбор тех средств, которые этот футбол оснащают. И многое, честно скажу - я редко хвалю команду, но ребята многие задачи выполнили.»

После этой победы ярославцы на восьмом месте в турнирной таблице - в следующую субботу, 31 марта "Шинник" проведет еще один выездной матч против "Динамо" из Санкт-Петербурга.

Поделиться:

Похожие новости

Футболисты Шинника сыграли с детьми во дворе на Слепнёва.
Спорт 22.08.2017, 21:36
В чемпионате ФНЛ затянулась серия поражений ярославского "Шинника".
Спорт 25.09.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры