В Ярославской области состоится Международный технологический форум

Общество 26.03.2018, 12:40

В Рыбинске с 16 по 18 апреля состоится V Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Одно из основных направлений работы мероприятия- развитие цифровой экономики знаний. Участниками форума станут специалисты из России, Северной Америки, стран Европы и Ближнего Востока.

В рамках собрания запланировано более 20 мероприятий.

Как отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев: «Сегодня наша область уверенно занимает лидирующие позиции в развитии рынков Национальной технологической инициативы, реализуются крупные высокотехнологичные проекты. Эту динамику необходимо поддерживать, и мы расширяем систему кооперационных связей для наших предприятий, внедряющих инновационные разработки, выращиваем до необходимого уровня технологические стартапы, содействуем трансферу технологий от крупнейших предприятий-лидеров в малый и средний бизнес. Одной из ключевых точек этой работы является Международный технологический форум в Рыбинске, в рамках которого участники отраслевых рынков получают самую актуальную информацию, нарабатывают новые деловые связи.»

Поделиться:

Похожие новости

Жительница Рыбинска зарезала приятеля во время пьянки
Происшествия 12.03.2018, 15:10
Пять пассажиров пострадали в Рыбинске
Происшествия 16.03.2018, 11:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры