В Ярославской области хозяйка хлопотала на кухне, а в это время незнакомец «обшаривал» квартиру

Происшествия 26.03.2018, 10:09

Нежданный гость появился в квартире пенсионерки, которая живёт в одном из домов посёлка Варегово. 73- летняя женщина хлопотала на кухне, вышла в коридор и столкнулась с незнакомцем, который украл из сумки хозяйки деньги- 12 тысяч рублей. Мужчина рванул из квартиры, но сотрудникам полиции подозреваемого удалось поймать.

Оказалось, 42- летний мужчина недавно вышел на свободу из тюрьмы, нигде не работал, нуждался в деньгах. Поэтому когда обнаружил, что входная дверь одной из квартир не заперта на замок, долго думать не стал. Вошёл в чужое жилище, убедился в том, что хозяйка занимается делами на кухне, нашёл в комнате сумку и забрал из неё деньги. Вот только далеко уйти не успел. Полицейские рецидивиста задержали.

Сейчас правоохранители проверяют его причастность к другим подобным преступлениям. Расследование продолжается. Мужчина под стражей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры