В Ярославле поймали женщину, которая украла у пенсионера 260 тысяч рублей

Происшествия 23.03.2018, 15:41

Пожилые люди очень доверчивы. Этим и пользуются мошенники. Во Фрунзенском районе Ярославля 87-летнего дедушку обманула женщина, которая представилась социальным работникам. Дама поинтересовалась у пенсионера, вовремя ли и в полном ли объёме он получает положенные выплаты. Мужчина честно рассказал, что деньги поступают в срок, и хранит он их дома.

Обманщица попросила у пострадавшего стакан воды, пока пожилой человек ходил на кухню, женщина нашла и украла сбережения пенсионера.

Пропажу денег потерпевший обнаружил уже после ухода «социального работника».

Мужчина обратился в полицию, правоохранители подозреваемую задержали, она дала признательные показания и вернула часть денег. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

Забравшей её женщине грозит уголовная статья
Происшествия 21.02.2018, 10:44
Мошенница украла у пожилой женщины 160 тысяч рублей
Происшествия 26.02.2018, 08:58
Завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего бывшего заведующего столовой колонии № 3 в Угличе.
Происшествия 16.03.2017, 15:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры