За год в Ярославской области изъято свыше 33 килограммов сильнодействующих наркотиков

Общество 23.03.2018, 09:18

В 2017 на территории Ярославской области на 25 % увеличилось количество изъятых наркотических средств. Эта информация прозвучала на заседании региональной антинаркотической комиссии.

За год из незаконного оборота выведено более 33 килограммов психотропных и сильнодействующих веществ, а так же свыше 21 килограмма наркосодержащих растений.

Пресечена деятельность пяти наркопритонов. Закрыли два интернет- магазина, которые продавали синтетические наркотики. Все причастные к этому запрещённому бизнесу отправились под суд.

Всего в прошлом году в регионе зарегистрировано около 1300 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, почти 590 человек привлечены к уголовной ответственности.

Поделиться:

Похожие новости

Организаторы приглашают участников от рождения до 100 лет
Общество 13.03.2018, 15:56
Рыбинцы использовали копии чужих документов для оформления займов
Общество 14.03.2018, 09:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры