Ярославский «Буревестник» продлил контракт с Михаилом Тереховым

Спорт 20.03.2018, 21:32

"Буревестник" продлил контракт с главным тренером. Михаил Терехов остаётся в нашей команде ещё на год. Новое соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Терехов возглавил ярославский баскетбольный клуб в апреле 17-го. Под руководством тренера "Буревестник" летом стал победителем международного товарищеского турнира в Китае. В текущем сезоне с хэдкоучем команда выиграла 33 из 36 официальных матчей второй Суперлиги и кубка России. Сейчас ярославцы возглавляют турнирную таблицу и досрочно обеспечили себе как минимум бронзовые медали чемпионата. Сейчас у "Буревестника" идёт самая длительная победная серия матчей в этом сезоне — она достигла тринадцати встреч.

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник": «Абсолютно без оглядки и сомнений ставил подпись на продление контракта. Знаю, что мы пойдём дальше вперёд, знаю, много добьёмся, вижу, что у нас всё получается и безумно счастлив работать здесь. Очень здорово все друг другу помогают. Все как одна большая семья: и руководство команды, и руководство города, области, и болельщики, и команда.»

Впереди у "Буревестника" ещё восемь матчей второго этапа чемпионата. Стартовая половина пройдёт на выезде. Сегодня "Буревестник" отправится в Магнитогорск, где проведёт игры 22-го и 23-го марта. Затем ярославцы встретятся с "Уралмашем" в Екатеринбурге. А седьмого апреля баскетбол вернётся в Ярославль. К нам в гости приедут эти же соперники.

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" готовится к домашней серии второго этапа чемпионата.
Общество 07.03.2018, 21:38
Накануне ярославский клуб одержал победу в заключительном матче соревнований, чем обеспечил себе первое место.
Спорт 23.05.2017, 21:32
Большой баскетбол возвращается в столицу Золотого кольца.
Спорт 24.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры