Михаил Терехов остаётся в ярославском «Буревестнике»

Спорт 20.03.2018, 11:14

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» продлил контракт с главным тренером Михаилом Тереховым. Новое соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Терехов возглавил тренерский штаб «Буревестника» в мае прошлого года. Практически сразу команда стала победителем представительного международного турнира в Поднебесной, обыграв поочерёдно американских, испанских и китайских соперников. В сезоне 17/18 в 36 официальных матчах в национальном чемпионате среди команд Суперлиги-2 и Кубке России «Буревестник» одержал 33 победы. На данный момент ярославский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу Суперлиги-2 и за 8 игр до конца опережает ближайших преследователей на 5 побед и досрочно обеспечил себе как минимум бронзовые медали. Самая длинная победная серия достигла 14 матчей подряд.

Поделиться:

Похожие новости

В минувшие выходные игроки ярославского баскетбольного клуба провели две игры на выезде.
Спорт 13.11.2017, 11:13
В выходные ярославский «Буревестник» провел две домашние игры в рамках чемпионата России по баскетболу.
Спорт 30.10.2017, 15:46
Баскетбольный клуб «Буревестник» продлил контракт с разыгрывающим Игорем Рыжовым. 22-летний игрок за два сезона провел принял участие в 66 играх.
Спорт 10.04.2017, 12:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры