Жители Ярославля решают коммунальные проблемы через «Открытый микрофон»

Общество 19.03.2018, 21:44

Сняли на мобильный, отправили на Городской телеканал и проблемы нет. Эта простая цепочка помогла десяткам ярославцев быстро решить то, что иногда не решалось годами. Совместный проект Городского телеканала и мэрии Ярославля продолжает собирать ваши обращения. Вот на что жаловались горожане мэру на прошлой неделе.

Видео с комментариями зрительница прислала на почту Городского телеканала. В пятницу на общегородском совещании мы передали обращение мэру Ярославля Владимиру Слепцову. Итог жители тоже сняли на мобильный. Во дворе на Кучерском переулке не могли добиться подключения фонаря. Освещение двора было восстановлено после обращения в "Открытый микрофон". А в доме на Подвойского люди жили с чуть теплой водой вместо горячей. Вечером она пропадала совсем. Сейчас горячее водоснабжение в доме восстановлено. Ждем видео с вашими комментариями на сайт Городского телеканала - gtk.tv. Качество съемки не важно. Все ролики попадают на прямую к мэру. Проходите по специальному банеру "Открытый микрофон". Не поленитесь озвучить проблему своего дома, двора или улицы, иначе о ней могут так и не узнать.

Поделиться:

Похожие новости

Съемочная группа Городского телеканала побывала практически во всех районах города. Ваши жалобы и просьбы мы передаем в мэрию.
Общество 21.04.2017, 21:48
Совместный проект мэрии и Городского телеканала Открытый микрофон продолжает решать ваши проблемы.
Общество 18.09.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры