В Ярославле на выборах Президента РФ можно было принять участие в конкурсе «Ярголосовач»

Общество 19.03.2018, 21:56

Вместе с выборами Президента России 18 марта на избирательных участках Ярославской области состоялся конкурс "Ярголосовач". Его запустили движение "Яргражданин" и региональный союз студентов. В Ярославле, а также Рыбинске, Переславле, Угличе, Ростове и Тутаеве все желающие могли сделать селфи на фоне специальной тантамарески. Фото нужно было выложить в соцсети с хэштегом #Ярголосовач и хэштегом своего города. В качестве призов организаторы обещали смартфоны, планшеты, велосипеды, игровые приставки и билеты в кино. Моя коллега Алена Стецюк, отметившая 18 марта свой День Рождения, сумела совместить "три в одном" - проголосовала за Президента, территорию по программе "Решаем вместе" и сделала селфи для конкурса "Ярголосовач".

Алёна Стецюк, корреспондент Городского телеканала: «Сегодня свое 23-летие я отметила, в том числе, на избирательном участке. Выбрала своего кандидата и территорию по "Решаем вместе". Не могла пройти мимо акции "Ярголосовач". Думаю, дополнительные подарки к Дню Рождения мне не помешают. Будем ждать 1 апреля.»

Оценивать все фото конкурсная комиссия проекта "Ярголосовач" будет с 20-го по 25-е марта, после чего стартует церемония награждения победителей, которая продлится до первого апреля.

Поделиться:

Похожие новости

До места голосования 18 марта можно будет добраться на общественном транспорте абсолютно бесплатно.
Общество 12.03.2018, 21:54
Ровно в 8 вечера в Ярославской области закрылись все избирательные участки.
Общество 18.03.2018, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры