Губернатор Дмитрий Миронов и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова проголосовали в Ярославле

Общество 18.03.2018, 15:58

Участие в выборах принял и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Он проголосовал на избирательном участке в стенах медицинского университета. Глава региона пришёл вместе с ярославской чайкой, депутатом Госдумы России Валентиной Терешковой. Для голосования они воспользовались электронными КОИБами. Губернатор отметил слаженную работу избирательной комиссии.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области: «Настроение замечательное, ощущение праздника. Всё идёт штатно, люди приходят, голосуют, приходят целыми семьями. И мы сегодня выполнили свой гражданский долг, проголосовали за наше будущее, за сильную Россию, за сильного Президента.»

Депутат государственной Думы Валентина Терешкова рассказала, что никогда не пропускает выборы и особенно важным для неё было выполнить гражданский долг именно в родном городе.

Валентина Терешкова, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Люди с хорошим настроением идут голосовать, улыбаются. Нам сегодня даже небесная канцелярия делает такой подарок, как солнечный весенний день. Так что будем надеяться, что всё будет хорошо у нас - у ярославцев.»

А после своего выбора Валентина Терешкова и Дмитрий Миронов приняли участие в конкурсе "Ярголосовач" - вместе с волонтёрами сфотографировались в специальной рамке для социальных сетей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры