Пассажиры СЖД могут проголосовать на выборах Президента на вокзале «Ярославль-Главный»

Общество 18.03.2018, 14:46

Участковая избирательная комиссия работает сегодня и на вокзале Ярославль Главный. Здесь помещение для голосования оборудовали возле комнаты отдыха, большой баннер видно из другого конца зала. Несмотря на несколько приезжающих подряд поездов дальнего следования, обстановка спокойная - избиратели, преимущественно из других городов, заходят сюда раз в 10-15 минут.

Сергей Чупренин, житель Сарова: «Нужно было в командировку ехать, срочно причем. Пришлось идти на избирательный участок, брать открепительный талон и сюда.»

Маргарита Соколова, председатель участковой избирательной комиссии №893: «Мы ожидали не так много народу, как планировали. В основном будут проезжающие люди, транзитные, с поездов северных, московских поездов. То есть, будем ждать вот этих гостей.»

На 11 утра на 893 избирательном участке проголосовали 27 человек. Среди них - жители Данилова и Нерехты, приехавшие в Ярославль на работу, а также несколько жителей Архангельской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры