В Ярославле прошло первое заседание городской общественной палаты

Общество 15.03.2018, 21:34

Общественная палата Ярославля провела первое заседание в новом составе. Он обновился значительно. Почти сорок процентов - новички. Среди них и активная молодёжь города. В ярославской общественной палате они будут представлять интересы школьников и студентов. Знаки новому составу вручил мэр Ярославля - Владимир Слепцов. На первом собрании выбрали руководство: председателя палаты, его зама и совет организации.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

«Хочу поздравить вас с избранием в новый состав и поблагодарить за активное участие в жизни нашего города.»

Александр Фёдоров, председатель общественной палаты Ярославля:

«Есть хорошие предложения о том, какие вопросы рассматривать. Основная цель, чтоб горожане жили комфортно, город наш был ещё лучше год от года.»

Артём Тимофеев, председатель молодёжной палаты Ярославской области:

«Волонтёрство, вопрос о конкурсе на молодёжную столицу Европы, вопросы контроля детских площадок, мониторинг качества продуктов питания.»

Четвёртый состав общественной палаты Ярославля избран на три года. Следующее совещание организации состоится в конце весны.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодняшняя рабочая программа в Ярославле секретаря Общественной палаты России Валерия Фадеева была насыщенной.
Общество 05.07.2017, 21:56
Региональные общественные палаты смогут делегировать своих наблюдателей на выборы.
Общество 22.12.2017, 21:52
В Ярославле впервые собрались вместе общественные палаты города и области. Тематика одна — межнациональный мир и согласие.
Общество 24.03.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры