Мечта ярославского школьника сбылась после обращения к Владимиру Путину

Общество 14.03.2018, 21:46

Мечта ярославского школьника сбылась после обращения к Владимиру Путину. Школьник Илья написал письмо Президенту и рассказал, как сильно он хочет собаку. Послание не осталось без ответа. И сегодня мэр Ярославля Владимир Слепцов передал мальчику щенка белой швейцарской овчарки.

Илья Медведев:

«Я просто в шоке, я не ожидал такого. Когда я писал письмо, я думал, что это всё неправда. Я посмотрел новости и увидел, как подарили одной девочке собаку, и тогда решил написать.»

Собака стала большим подарком для всей семьи и особенно для Ильи. Юного спортсмена только что выписали из больницы после травмы на соревнованиях. Щенку ещё только два месяца, в питомнике он получил кличку Царственная особа. Он оказался самым большим в помёте и при этом самым дружелюбным.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры