Один из лучших биатлонистов мира подарил свою медаль ярославской девочке

Спорт 13.03.2018, 21:42

Один из лучших биатлонистов мира подарил свою медаль ярославской девочке. Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад в очередной раз продемонстрировал своё благородство и любовь к детям. На этапе Кубка мира в финском Контиолахти француз занял второе место в масс-старте, а получив свою серебряную награду, вручил юной болельщице из России. Ею оказалась шестилетняя ярославна Вероника Рицкова, смотревшая за гонкой вместе со своими родителями:

Фуркад не в первый раз отдает награды юным любителям биатлона. Как правило, большой чемпион оставляет себе медали с чемпионатов Мира и Олимпийских игр, а на этапах Кубка Мира вот таким образом может себе позволить подарить радость болельщикам из любой страны.

Поделиться:

Похожие новости

В рыбинском «Демино» приступили ко второму этапу строительства биатлонного комплекса.
Спорт 28.03.2018, 21:36
Уроженец Ярославской области — обладатель Кубка Европы.
Спорт 01.08.2017, 21:34
Ярославцы — медалисты чемпионата и первенства России по триатлону на дистанции спринт.
Спорт 15.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры