В Ярославле выдано больше ста тысяч карт регистрации участия в губернаторском проекте "Решаем вместе"

Общество 13.03.2018, 21:52

В Ярославле выдано больше ста тысяч карт регистрации участия в губернаторском проекте "Решаем вместе" по созданию комфортной городской среды. Их можно получить в администрациях, крупных торговых центрах, а также на предприятиях. Такая карта дает возможность ускорить процедуру голосования за выбранную территорию, так как специальный бланк заполняется при получении карты, а не на избирательном участке. Таким образом, желающие отдать свой голос за общественное пространство 18-го марта, предъявив карту и паспорт, сразу же получают бюллетень. Пункты выдачи карт будут работать вплоть до 17-го марта. Там же волонтеры рассказывают ярославцам о проекте и территориях, участвующих в нем.

В финальном голосовании проекта "Решаем вместе" участвует 18 общественных пространств: по три от каждого района Ярославля. Это предварительный выбор самих жителей. Проекты благоустройства создавались ярославскими студентами и так же неоднократно обсуждались на встречах с ярославцами. Территорию, которая победит в голосовании 18 марта обустроят уже в этом году.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня вечером во дворе на улице Закгейма, 24 и 8 Марта, 22 собрались жители.
Общество 18.01.2018, 21:50
Ярославские дворы готовятся к масштабному благоустройству.
Общество 25.01.2018, 21:52
Парк «Юбилейный»стал одним из лидеров народного рейтинга территорий для благоустройства губернаторской программы "Решаем вместе".
Общество 09.02.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры