Смертельная авария в Ярославле: двое погибших

Происшествия 12.03.2018, 21:46

Страшная авария в Ярославле произошла сегодня ночью. На Ленинградском проспекте легковушка столкнулась с грузовиком. Ее водитель и пассажир погибли. Это не единственное смертельное ДТП за последние дни.

Еще одна смертельная авария произошла в минувшие выходные на окружной. У поворота на Ивняки столкнулись "Приора" и 14-я. Последнюю вынесло на встречку, удар, по словам очевидцев, получился лобовым. Водитель машины - 20-летний парень, погиб на месте, пассажира увезли на скорой. В "Приоре" ехало трое жителей Архангельска, их с травмами доставили в больницу.

А в Большесельском районе на 38-м километре трассы Ярославль-Углич загорелся рейсовый автобус. В результате от ЛИАЗа остался только металлический каркас. Однако, пассажиры не пострадали. Как рассказывают очевидцы, люди успели выйти и пересели на следующий автобус. Причины пожара устанавливают эксперты.

В этот же день уже в Рыбинске загорелась газель во дворе первого дома по набережной Космонавтов. Прибывшие на место сотрудники МЧС быстро справились с огнем, у машины выгорел моторный отсек.

Это видео с Костромского шоссе. Водитель фуры, видимо, не справился с управлением. В итоге кузов грузовика оказался в кювете.

В сводки ДТП рискует попасть и герой следующего видео. В объектив регистратора попал водитель одной из служб такси, который решил проехаться по встречке в центре города. Автор этих кадров надеется, что нарушитель не уйдет от наказания.

Помощь спасателей в минувшие выходные нужна была не только людям. Сотрудники ЦГЗ можно сказать подарили вторую жизнь галчонку. Птенец залетел в вентиляционную шахту одного из брагинских домов. Хозяева квартиры самостоятельно освободить птицу не смогли. Спасатели вскрыли вентиляционную решетку, достали пернатого и выпустили его на волю.

Поделиться:

Похожие новости

В России сегодня день траура по погибшим в Кемерове.
Общество 28.03.2018, 22:00
Трагедия в Кемерове привела к тотальной проверке торговых центров, кинотеатров, концертных залов по всей стране.
Общество 28.03.2018, 21:58
Ярославле лёд с крыши жилого дома упал на 8-летнюю девочку.
Происшествия 29.03.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры