Ярославцы обсуждают благоустройство городских скверов

Общество 12.03.2018, 21:50

Жители Липовой горы в Ярославле ждут итогового голосования за общественные территории, вошедшие в программу "Решаем вместе". Для себя уже выбрали лидеров среди городских пространств. Это парки Радиозавода и Судостроителей. Последний по итогам предварительного опроса стал победителем и набрал пять тысяч семьсот семьдесят три голоса. Сегодня эскизы благоустройства ещё раз обсудили жители Фрунзенского района.

Артур Ефремов, председатель муниципалитета Ярославля:

«Активность жителей проявляется в обсуждениях благоустройства территорий. И это хорошо. Потому что инициативное бюджетирование зависит от активности жителей.»

Сергей Якушев, генеральный директор ПАО "Ярославский радиозавод", депутат Ярославской областной думы:

«Неравнодушное отношение людей подтверждает то, что для людей наш город и их малые родины: посёлки, микрорайоны являются важным делом и часть их жизни.»

Всего в Ярославле отобраны восемнадцать городских территорий - по три в каждом районе. Итоговое голосование пройдёт восемнадцатого марта.

Поделиться:

Похожие новости

Работы по благоустройству в Ярославской области в этом году начнутся раньше.
Общество 19.02.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры