В Ярославской области число заболевших гриппом за неделю снизилось на 32%

Общество 12.03.2018, 15:25

В Ярославской области заболеваемость ОРВИ и гриппом по-прежнему остаётся на неэпидемическом уровне. За прошедшую неделю к врачам обратились чуть более 7 тысяч человек. Это меньше, чем в предыдущую неделю на 32 %. Сейчас в регионе показатели ниже эпидемического порога на 34% по совокупному населению и всем возрастным группам. Эпидобстановка и проведение профилактических мероприятий находятся на контроле регионального управления Роспотребнадзора.

Поделиться:

Похожие новости

По информации ведомства, за первое полугодие текущего года в Ярославской области зарегистрировано 175 тысяч случаев инфекционных заболеваний.
Общество 17.07.2017, 13:51
Его называют профессионалом своего дела
Общество 08.02.2018, 15:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры