За поддельную медицинскую справку ярославне грозит уголовная ответственность

Происшествия 12.03.2018, 08:29

В подделке документов обвиняют 30-ти летнюю жительницу Ярославля. Женщина пришла в ГИБДД, чтобы получить водительское удостоверение. При этом предоставила автоинспекторам медицинское заключение с явными признаки фальшифки. Документ направили на экспертизу, где этот факт подтвердился. Против ярославны возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов». Расследование продолжается.



Поделиться:

Похожие новости

В связи с традиционными первомайскими мероприятиями в Ярославле временно запретят или ограничат движение транспорта в центре города.
Общество 27.04.2017, 12:09
Ночью на 212 км федеральной автодороги “Холмогоры” фура “Iveco”, сбила пешехода, который вышел на проезжую часть.
Происшествия 19.04.2017, 12:02
Сегодня около шести утра в самом центре Ярославля произошло крупное ДТП. Рядом со сквером на площади Волкова столкнулись сразу семь автомобилей.
Происшествия 10.07.2017, 10:27

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры