Ярославский «Буревестник» готовится к домашней серии

Общество 07.03.2018, 21:38

"Буревестник" готовится к домашней серии второго этапа чемпионата. В международный женский день наш клуб примет соперников из Уфы. В столице Башкортостана ярославцы в феврале сумели победить в обоих матчах. На предстоящих играх гости выступят без основного лидера — Артём Исаков получил дисквалификацию после второго поражения от буревестников. Перемены в составе "Уфимца" ярославский клуб предусмотрел на тренировках.

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник": «Они будут играть более подвижной, мобильной пятёркой, вообще вся игра поменяется. Поэтому разбор был необходим. Это будет другой соперник, не по уровню игры, а по стилю, содержанию, картинке того, что они нам будут предлагать. Это будет совсем другой баскетбол.»

В преддверии восьмого марта ярославский "Буревестник" поздравляет всех женщин. За наших баскетболистов на играх всегда болеет группа поддержки «Грация», а среди зрителей — много представительниц прекрасного пола.

Владимир Белов, игрок БК "Буревестник": «Дорогие девушки, поздравляем вас с восьмым марта. Желаю хорошего настроения, всего наилучшего. Я знаю, как для вас важен этот праздник, у меня у самого три девочки дома, поэтому всего вам наилучшего и хорошего настроения.»

Тарас Клюндиков, игрок БК "Буревестник": «Дорогие девушки, поздравляем вас с восьмым марта. Спасибо, что ходите на наши матчи, болеете и поддерживаете. Нам это очень помогает. В предстоящих играх мы постараемся выиграть и подарить вам победу!»

Илья Александров, капитан БК "Буревестник": «Дорогие девушки, поздравляем вас с восьмым марта. Мы всегда рады видеть вас на наших матчах, спасибо за вашу поддержку, Поздравляем!»



Поделиться:

Похожие новости

Баскетболисты "Буревестника" отправятся с болельщиками в кино.
Спорт 27.12.2017, 21:33
Сербские тренеры вновь в Ярославле.
Спорт 10.01.2018, 21:38
Буревестник готовится провести заключительные матчи первого этапа сезона.
Спорт 02.02.2018, 21:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры