Три пожара в многоквартирных домах Ярославля за шесть часов

Происшествия 07.03.2018, 09:25

Накануне около половины девятого вечера в дежурную часть МЧС поступило сообщение о возгорании жилого многоквартирного дома на Ленинградском проспекте. На место происшествия выехали 3 специальные машины и 7 человек личного состава пожарной части №18. Огонь потушили меньше чем за 10 минут. В результате ЧП повреждена мебель на кухне квартиры, в которой произошёл пожар, закопчён потолок. Обошлось без пострадавших.

В тот же вечер около 9-ти часов загорелась квартира в пятиэтажном доме на Угличской улице. Тушить пожар отправились 3 спецмашины и 9 сотрудников МЧС. Они справились с огнём так же за считанные минуты. Уничтожена мебель и постельные принадлежности. Пострадавших нет.

Третий пожар случился сегодняшней ночью. Около 3-х часов в одном из домов на Городском Валу загорелся электрощиток на первом этаже. Прибывшие на место ЧП спасатели огонь потушили. В результате происшествия никто не пострадал.

Поделиться:

Похожие новости

Пресс-служба МЧС сообщает, что около 3 часов ночи в деревне Лихобразово в Переславском районе загорелся автомобиль «ВАЗ».
Происшествия 06.06.2017, 11:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры