Спикер муниципалитета Ярославля: «Мы рассчитываем, что жители проявят максимальную активность»

Общество 05.03.2018, 21:50

Какими будут улицы и площади Ярославля в ближайшем будущем? Так можно назвать лекцию, которую спикер муниципалитета Ярославля Артур Ефремов прочёл сегодня студентам педагогического университета. Наглядным пособием стали эскизы проектов общественных пространств в Кировском районе. Программа «Решаем вместе» касается студентов также, как и всех горожан.

Анастасия Долганичева, староста группы 2 курса исторического факультета: «Молодежи важно участвовать во всех проектах. Особенно в тех, которые касаются облагораживания города Ярославля. Мы все активно участвуем.»

Артур Ефремов, председатель муниципалитета Ярославля: «Мы рассчитываем на то, что горожане, жители Ярославля проявят максимальную активность, придут на голосование, поддержат ту территорию, которая им близка, выберут ее, и примут участие в празднике самоуправления, который у нас 18 марта будет проходить.»

Проект по созданию комфортной городской среды затронул практически все население города, обсуждения общественный пространств развернулось во всех районах, в учреждениях и вузах. 18 марта горожане смогут отдать свой голос за тот парк или сквер, который им наиболее интересен.

Поделиться:

Похожие новости

Работы по благоустройству в Ярославской области в этом году начнутся раньше.
Общество 19.02.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры