Ярославец едва увернулся от падающей с крыши дома снежной глыбы

Происшествия 02.03.2018, 21:50

Секунды спасли от трагедии. Ярославец едва увернулся от падающей с крыши дома снежной глыбы. Момент попал в объектив камеры наблюдения. Самое интересное видео и фото из Сети.

Красота этого видео впечатляет. Только вот жители 11 дома на Большой Технической, заснявшие его, восторгов постороннего зрителя не разделяет. По словам авторов видео, в этот дом они переехали год назад. Едкий запах нефтепродуктов начали замечать летом по вечерам. Зимой из-за низких температур выбросы стали заметны невооруженным взглядом и периодически район охватывает зловонной пеленой.

А это уже природное явление и не фотошоп, как уверяют авторы. Жители Рыбинска увидели в небе борьбу зимы и весны.

Автор этих кадров советует гулять в Пошехонье аккуратно. На дороге ярославне встретилась компания сохатых. Лоси неспешно прогуливались по дороге и лежали вдоль обочины.

Для героя этого видео обычная прогулка могла плохо закончиться. Мужчина гулял с коляской возле второго дома по улице Бабича. Видимо, услышав странный звук, он посмотрел наверх и увидел падающий с крыши снег. Спасла быстрая реакция: ярославец ускорился и обледеневшая глыба разбилась о землю уже за его спиной.

Поделиться:

Похожие новости

Героине следующего сюжета тоже понадобилась помощь хирургов.
Общество 12.02.2018, 21:54
В Ярославле неубранная кровля едва не отправила рабочих в больницу.
Происшествия 29.03.2018, 21:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры