В Ярославскую область прибыл глава МЧС России

Общество 02.03.2018, 12:22

Сегодня министр МЧС России Владимир Пучков с рабочим визитом прибыл в Ярославскую область. В Ростовском районе глава ведомства проверил уровень готовности мобильного пункта обогрева, развёрнутого на федеральной трассе М-8. Пункт предназначен для оказания помощи водителям. Организовали его на время аномальных холодов, пришедших в регион.

Так же в плане мероприятий сегодняшнего визита- посещение мест рыбалки на озере Неро. Здесь всегда много рыбаков, с ними специалисты проведут профилактическую беседу. Морозы пока не отпускают нашу область, но календарная весна уже наступила. Скоро начёт таять лед. Однако любителей зимней рыбалки это часто не пугает, но представляет реальную угрозу их жизни и здоровью.

Так же сегодня Владимир Пучков проведет совещание, посвящённое предстоящему паводку.Ярославская область к нему готовится.

Поделиться:

Похожие новости

Министр МЧС вручил спасателям награды во время своего визита в регион
Общество 02.03.2018, 15:39
Служители закона проведут масленичный фестиваль
Общество 16.02.2018, 11:45
Причина происшествия- самовозгорание
Происшествия 27.03.2018, 14:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры