Призер Олимпиады Илья Буров вернулся в Ярославль

Спорт 01.03.2018, 21:58

От президента вернулся и бронзовый призер Олимпиады Илья Буров. После игр в Пхёнчхане он впервые в родном городе. Накануне фристайлист получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени от Владимира Путина. После награждения Илье удалось пообщаться с главой государства о развитии лыжной акробатики в стране. От знакомства остались яркие эмоции.

Из Москвы Илья Буров приехал на своём подарке за олимпийскую бронзу - новом БМВ Х4. Белые автомобили вручили всем медалистам игр. Ездить с именными номерами спортсменам разрешили неделю. На дорогах олимпийцев сразу узнают.

После Олимпиады у Ильи ни дня отдыха - в субботу вновь в столицу, лишь в воскресенье фристайлист придёт поддержать ярославский "Шинник". А затем вновь спортивные сборы и чемпионат России.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле завершился первый сбор команды России по фристайлу.
Спорт 04.06.2018, 20:34
Ярославль стал тренировочной базой для российской сборной по фристайлу.
Спорт 14.05.2018, 22:07
Ярославские лыжники — первые. Такой результат показали наши спортсмены на Первенстве страны и финале Кубка России по фристайлу.
Спорт 22.03.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры