Ярославская вокалистка прославилась на весь мир

Культура 28.02.2018, 21:42

Благодаря всемирно известному диджею ярославскую вокалистку услышала многомиллионная аудитория. И теперь с уверенностью можно сказать, что Наталья Гарницкая проснулась знаменитой. Её трек, записанный совместно с польским музыкантом Крисом Колински, попал в руки диджею с мировым именем Армину ван Бюрену, а тот запустил работу в эфир для почти 40-миллионной аудитории. Так сингл «Open Your Eyes» («Открой свои глаза») одновременно услышали на нескольких континентах. А сегодня Городской телеканал связался с Натальей по телефону.

Наталья Гарницкая, певица, музыкант:

«Система такая, система следующая...Сначала трек записанный выходит на каком-то лейбле. Поскольку этот трек трансовый, он вышел на трансовом немецком лейбле. Потом группа поддержки Армина ван Бюрена отбирает самые на их взгляд лучшие треки и предоставляет Армину ван Бюрену.»

В Интернете есть и видео на совместную работу польского музыканта Криса Колински и нашей землячки Натальи Гарницкой.

«A State of Trance» («Состояние транса») — это мировое радийное шоу электронной музыки от Армина ван Бюрена. Проект запущен ещё в две тысячи первом и стартует каждую неделю по четвергам. С тех пор в эфир вышло почти тысяча выпусков.

Поделиться:

Похожие новости

Двадцать пять лет ярославскому музею Максима Богдановича.
Культура 08.12.2017, 21:44
В Ярославль приехал народный артист России джазмен Игорь Бутман.
Культура 04.04.2018, 21:42
В Ярославле с большим сольным концертом выступила популярная певица Пелагея.
Культура 19.04.2018, 19:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры