В Ярославле собирают наказы будущему главе государства

Общество 28.02.2018, 21:46

А сейчас о региональной компании по выборам президента. В Ярославле собирают наказы будущему главе государства. Представители кандидатов - а их 8 - работают с разными группами населения.

ЖКХ, здравоохранение, образование - такова тройка лидеров проблем, волнующих ярославцев. Справедливороссы собирают наказы будущему президенту. Уже накопилось около тысячи.

Анатолий Каширин, секретарь бюро совета политической партии "Справедливая Россия " в Ярославской области:

«На первом месте - проблемы ЖКХ. Принимать меры к уменьшению тарифов ЖКХ, не более 10 % от совокупного дохода семьи. Особенно много требований - убрать ЕГЭ.»

Партия не выдвигает своего кандидата в президенты, поддерживает нынешнего главу государства. Наказы обещает направить в Москву, где все обобщат и передадут не только Владимиру Путину, но и другим кандидатам в Президенты. Наказы избирателей будут собирать и представители ярославского "Яблока". Они готовятся к приезду в Ярославль своего кандидата в президенты Григория Явлинского.

Олег Виноградов, доверенное лицо кандидата в Президенты Г. Явлинского:

«Свою программу развития России он донесет до всех избирателей, что нужно менять экономический курс, так как та бедность, которая нарастает среди жителей всей России за последние 5 лет, нужно ее преодолевать.»

Кандидат в президенты Павел Грудинин, судя по всему, уже не доберется до Ярославля. Но уже точно в конце этой недели приедет в областной центр его доверенное лицо Максим Шевченко.

Александр Воробьев, руководитель штаба Павла Грудинина в Ярославской области:

«Максим Шевченко - известный журналист, патриот родины, находившийся в нескольких горячих точках, человек, жизнью потрепанный, переживает за то, что происходит в стране.»

А в предвыборном штабе кандидата в президенты Ксении Собчак готовят соглашение о ведении честной кампании. Его предложат подписать доверенным лицам других кандидатов.

Алина Жестовская, координатор штаба Ксении Собчак по Ярославской области:

«Чтобы мы между собой доверенные лица заключили пакт о том, что ведем честную кампанию и не нападаем, тем более безосновательно, на кандидатов-соперников, а лишь озвучиваем свои позиции и несем полную ответственность за сказанное нами и сделанные нами обещания.»

В штабе Бориса Титова продолжают принимать предпринимателей, знакомить с предвыборной программой и поддерживают последнюю инициативу своего кандидата о переносе столицы раз в 12 лет в разные города страны. Это будет способствовать экономическому подъему территорий. Ярославцам вместе со всей страной предстоит выбрать президента из 8 кандидатов. Выборы состоятся 18 марта.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов сегодня подал заявление для участия в выборах губернатора.
Политика 09.06.2017, 21:58
А Ярославль готовится к предстоящим выборам губернатора и депутатов муниципалитета.
Общество 04.09.2017, 21:42
Уже в это воскресенье в Ярославской области состоится предварительное голосование партии "Единая Россия".
Общество 01.06.2018, 19:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры