В Ярославле прошло ледовое шоу Ильи Авербуха

Спорт 26.02.2018, 21:44

В Ярославле прошло ледовое шоу Ильи Авербуха. Знаменитый фигурист вновь собрал команду звезд. На этот раз профессионалы объединились в шоу под названием «Вместе и навсегда». Ярославцы смогли увидеть выступления победителей Сочинской олимпиады Татьяны Волосожар и Максима Транькова, а так же Алексея Ягудина, Романа Костомарова. Успела восстановиться после травмы и Татьяна Тотьмянина. На льду Арены 2000 появились и отстраненные от участия в Олимпиаде Александра Степанова и Иван Букин. Масштабные постановки Авербуха ярославский зритель видит не впервые. Но зал всегда полон. Об особой атмосфере Ярославля Илья Авербух рассказал моему коллеге - ведущему программы «Утренний фрэш» Сергею Муканову.

Илья Авербух, продюсер ледового шоу:

«Мне интересно делать, что я делаю в разных жанрах. И я хочу поблагодарить ярославцев. Полный зал - 9 тысяч человек. У нас взаимная любовь с Ярославлем»

Интервью с участниками шоу и самые яркие выступления смотрите завтра в программе «Утренний фрэш» на Городском телеканале - в шесть и в восемь утра.

Поделиться:

Похожие новости

Радиостанция Городского телеканала готовит для ярославцев вечеринку «Хитовый лёд». 15 апреля «Арена-2000» превратится в танцплощадку.
Общество 20.03.2017, 21:34
Один из ярославских управдомов просит жителей предоставить ему особые права.
Общество 15.01.2018, 22:00
Лишь 14% учащихся вузов Ярославля видят своё профессиональное призвание.
Общество 23.01.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры