Участковые избирательные комиссии Ярославля начали принимать заявления на голосование по месту нахождения

Общество 26.02.2018, 21:48

Участковые избирательные комиссии начали принимать заявления на голосование по месту нахождения. По области уже зарегистрировано 208 заявлений. А всего за февраль по региону подано более 7 тысяч открепительных. Причем самым популярным и востребованным оказался портал госуслуг, им воспользовались более половины обратившихся. Полторы тысячи заявлений подано через многофункциональные центры. И вот теперь подать заявление можно в шаговой доступности - на участковых избирательных комиссиях.

Олег Захаров, председатель избирательной комиссии Ярославской области:

«Со вчерашнего дня начали разносить приглашения по домам,где указать телефон и адрес участковой комиссии, где находится ближайшая,шаговой доступности. Сейчас будет набирать обороты история, связанная именно с участковыми комиссиями.»

Выбрать удобный для голосования участок можно до 12 марта. Причем, для комфорта ярославцев доступны все ресурсы : МФЦ, территориальные избирательные комиссии, портал госуслуг, участковые избиркомы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры