«Президентский шоколад» будут выпускать в Ярославской области

Общество 22.02.2018, 10:03

Шоколадная фабрика «Собрание», расположенная в Большесельском районе, открывает новую производственную линию. Она отвечает всем современным международным требованиям, выпускает в час полтонны сладкой продукции, обладает инновационным управлением и устройством дозирования различных начинок, в том числе орехов и сушёных фруктов. Цена новой линейки более 50 миллионов рублей. Так же фабрика начинает выпуск нового авторского шоколадного бренда «President». Для производства этой продукции специалисты будут использовать какао- бобы из Азии, Африки и Латинской Америки.

Надо отметить, что кофе и шоколад «Собрания» заслуженно пользуется большой популярностью не только в нашей стране. Около 30 % продукции отправляется на импорт. У фабрики есть сертификат, подтверждающий соответствие продуктов предприятия требованиям органического производства. В планах руководства компании- развитие производства в Тутаеве.

Поделиться:

Похожие новости

За время пребывания Кубка чемпионата мира по футболу в Ярославле его увидело более 8 тысяч человек.
Спорт 13.10.2017, 20:10
В Москве прошла международная научно-практическая конференция по проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве.
Общество 19.12.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры