Представители ОНФ в Ярославле провели приём граждан

Политика 21.02.2018, 21:46

Сегодня представители общероссийского народного фронта провели прием граждан. Больше всего люди жалуются на сферу ЖКХ.

Дома и гаражи людей рядом с железнодорожной веткой, отсутствие проезда, проблемы с водой и канализацией. С такими обращениями сегодня пришли в общественную приемную Президента жители Лесных полян. И подобные проблемы не единичны. Газификация, расселение аварийного жилья, вопросы льгот, ЖКХ - проблем много. 80 % обращений, уверяют в ОНФ, решаются.

Анатолий Упадышев, сопредседатель ОНФ в Ярославской области: «ОНФ занимается реализацией указов Президента и решений Президента на территории области во всех направлениях. К нам никогда не приходят люди с простыми проблемами. Всегда приходят люди, которые уже обратились во все возможные инстанции.»

Представители Справедливой России не выдвигают своего кандидата в Президенты, поддерживают нынешнего главу государства. Сегодня они раздавали партийные газеты.

Анатолий Рыков, член партии "Справедливая Россия": «Сильный Президент, который сможет, несмотря на трудности, консолидировать страну, определить цели и задачи и создать такие условия, когда мы сможем наверстать упущенное и двигаться дальше в развитии.»

Ярославские коммунисты, представляющие кандидата в Президенты Павла Грудинина, весь день искали пропавшие баннеры. Сегодня ночью оба агитационных материла исчезли. Коммунисты намерены обращаться в полицию, прокуратуру, облизбирком.

Александр Воробьев, руководитель штаба Павла Грудинина в Ярославской области: «У нас проплачены 2 баннера. Один здесь размещался, другой 6 на 8 метров на доме за Волгой на пр. Машиностроителей. Несколько выборных кампаний наши баннеры размещались на этих местах, вопросов не возникало.»

Доверенные лица Бориса Титова возвратились из Москвы. Там прошла встреча с их кандидатом в Президенты. Ярославскую область представлял рыбинец Илья Коршунов.

Илья Коршунов, доверенное лицо кандидата в Президенты Бориса Титова: «По мнению нашего кандидата, работающий человек не может быть бедным. как это у нас происходит. Стране нужны перемены, но постепенные, без революций и потрясений.»

Ярославцам вместе со всей страной предстоит выбрать президента из 8 кандидатов. Выборы состоятся 18 марта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры