В Ярославской области температура опустится на 10 градусов ниже нормы

Общество 21.02.2018, 14:30

Региональное МЧС распространило предупреждение об усилении морозов на территории Ярославской области. По данным специалистов, температура начнёт понижаться в ближайшее время. Завтра днём синоптики обещают -12 -17, ночью столбик термометра местами достигнет отметки -25.

23 февраля будет ещё холоднее. Но самые сильные морозы, согласно прогнозу, придутся на начало следующей недели. 26-28 февраля ночью похолодает до -35. Днем обещают 20-25 мороза. В эти дни среднесуточная температура воздуха может опуститься на 10 градусов ниже нормы.

В связи с похолоданием спасатели прогнозируют увеличение числа коммунальных аварий, пожаров, количества нарушений в работе общественного транспорта. Возможны случаи переохлаждения и обморожения среди населения области.

Поделиться:

Похожие новости

На Ярославль надвигаются сильнейшие морозы — рекордные в этом сезоне.
Общество 21.02.2018, 22:00
Все экстренные и коммунальные службы переводятся в режим повышенной готовности.
Общество 22.02.2018, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры