Звезда проекта «Танцы на ТНТ» «Вишня» приглашает ярославцев на выборы

Общество 21.02.2018, 13:40

Анна Вишнякова, более известная как «Вишня» позвала ярославцев на выборы. Финалистка проекта «Танцы», который с большим успехом идёт в эфире нашего сетевого партнёра, телеканала ТНТ, снялась в видеоролике, приглашая горожан участвовать в голосовании. Оно состоится 18 марта. Необычную акцию в интернете запустили ярославские студенты. Ребята снимают небольшие видео с участием известных в нашем городе людей. У каждого из них находится свой аргумент в пользу участия в предстоящих выборах.

«Вишня», именно так девушка представилась на кастинге проекта «Танцы на ТНТ», участвовала в третьем сезоне шоу. Ярославна попала в команду Егора Дружинина и дошла до финала. Анна Вишнякова родилась и выросла в Ярославле. С детства занималась танцами, которые не оставляет до сих пор, совмещая их с учёбой в педагогическом университете.



Поделиться:

Похожие новости

Ребята приглашают участвовать в акции «ЯрГолосовач»
Общество 15.03.2018, 10:14
Специальное приложение «Выборы76» появилось в Ярославской области по инициативе областной избирательной комиссии.
Политика 04.09.2017, 17:19
Алена Булгакова рассказала, какие меры будут приняты для соблюдения прозрачности процедуры голосования.
Политика 08.09.2017, 09:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры