Почти 40 торговых павильонов в Дзержинском районе Ярославля не соответствуют городской концепции

Общество 20.02.2018, 15:29

39 нестационарных торговых объектов в Брагино не соответствуют требованиям единой городской концепции визуализации. С владельцами этих НТО власти намерены разорвать договоры. Всего документы на размещение павильонов в Дзержинском районе подписали почти 180 предпринимателей. 130 из них предстоит устранить недочёты, которые нашла специальная комиссия.

Основное нарушение- отсутствие наружной подсветки. Она должна быть выполнена из неона со всех сторон объекта. Это обеспечит безопасность ночью. Так же около некоторых НТО отсутствует предусмотренная концепцией красная тротуарная плитка. Её укладку разрешили отложить до наступления приемлемых для проведения работ погодных условий.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле состоялось очередное заседание муниципалитета города, на котором мэр Владимир Слепцов предложил продлить срок замены нестационарных торговых объектов до 1 декабря.
Политика 06.09.2017, 14:51
По поручению мэра города Владимира Слепцова новые торговые объекты должны быть установлены в городе не позднее 1 сентября.
Экономика 03.07.2017, 12:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры